Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

Equipo de Repuestos

john_gill_8.jpg

John Gill

Director de Repuestos

+350 200 59150

+34 600 474 728

john.gill@toyota-gib.com


Idiomas hablados:uk

michael_ballester_83.jpg

Michael Ballester

Subdirector de Repuestos

+350 200 59138

michael.ballester@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

roy_collado_14.jpg

Roy Collado

Subdirector de Operaciones de Almacén

+350 200 59100

roy.collado@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

tracey_bonavia_22.jpg

Tracey Bonavia

Coordinadora Senior de Repuestos

+350 200 59158

tracey.bonavia@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

francis_galera_25.jpg

Francis Galera

Ejecutivo Técnico de Ventas de Repuestos

+350 200 59175

francis.galera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

nigel_jeffries_188.jpg

Nigel Jeffries

Ejecutivo de Ventas de Repuestos

+350 200 59133

nigel.jeffries@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

antonio_moreno_garcia_10738.jpg

Antonio Moreno Garcia

Ejecutivo de Ventas de Repuestos

+350 200 59154

antonio.moreno@toyota-gib.com


Idiomas hablados:esuk

alex_smith_400.jpg

Alex Smith

Gerente de Exportación e Importación

+350 200 59125

alex.smith@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

emma_perera_597.jpg

Emma Perera

Administradora de Exportación e Importación

+350 200 59170

emma.perera@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

leticia_romero_10856.jpg

Leticia Romero

Parts Purchasing Administrator

+350 200 59192 ext:5208

leticia.romero@toyota-gib.com


Idiomas hablados:ukes

veronica_coca_perez_10939.jpg

Veronica Coca Perez

Administradora de compras de piezas

+350 200 59192 Ext.5211

veronica.coca@toyota-gib.com


Idiomas hablados:esuk

veronica_delgado_aguilar_10937.jpg

Veronica Delgado Aguilar

Administradora de compras de piezas

+350 200 59192 Ext.5211

veronica.delgado@toyota-gib.com


Idiomas hablados:esuk