Unhandled $ContentPlaceHolder: [WEB_CanonicalLink]

Équipe pièces détachées

john_gill_8.jpg

John Gill

Responsable pièces détachées

+350 200 59150

+34 600 474 728

john.gill@toyota-gib.com


Langues parlées:uk

michael_ballester_83.jpg

Michael Ballester

Directeur adjoint pièces détachées

+350 200 59138

michael.ballester@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

steven_link_7.jpg

Steven Link

Directeur adjoint des opérations de stockage

+350 200 59126

steven.link@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

tracey_bonavia_22.jpg

Tracey Bonavia

Principal coordinateur administratif pièces détachées

+350 200 59158

tracey.bonavia@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

francis_galera_25.jpg

Francis Galera

Directeur technico-commercial pièces détachées

+350 200 59175

francis.galera@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

nigel_jeffries_188.jpg

Nigel Jeffries

Directeur commercial pièces détachées

+350 200 59133

nigel.jeffries@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

rachel_goodman_461.jpg

Rachel Goodman

Directeur commercial pièces détachées

+350 200 59154

rachel.goodman@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

karin_mcmahon_205.jpg

Karin McMahon

Principal administrateur achats pièces détachées

+350 200 59130

karin.mcmahon@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

antonio_moreno_garcia_10738.jpg

Antonio Moreno Garcia

Parts Purchasing Administrator

antonio.moreno@toyota-gib.com


Langues parlées:esuk

emma_pisharello_10768.jpg

Emma Pisharello

Parts Purchasing Administrator

+350 200 59100

emma.pisharello@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

alex_smith_400.jpg

Alex Smith

Administrateur des douanes

+350 200 59125

alex.smith@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes

emma_perera_597.jpg

Emma Perera

Administratrice des douanes

+350 200 59170

emma.perera@toyota-gib.com


Langues parlées:ukes